Deskripsi: Hufagesic Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung paracetamol 120 mg.
Dosis: Anak 0-1 tahun: 1/2 sendok takar, 3-4 kali perhari.Anak 1-2 tahun: 1 sendok takar, 3-4 kali perhari.Anak 2-6 tahun: 1-2 sendok takar , 3-4 kali perhari.Anak 6-9 tahun: 2-3 sendok takar,3-4 kali perhari.Anak 9-12 tahun: 3-4 sendok takar, 3-4 kali perhari.
Indikasi: Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Perhatian Khusus: Hati-hati penggunaan pada pasien dengan defisiensi G6PD; alkoholisme kronis atau kekurangan gizi. Gangguan ginjal dan hati. Neonatus dan anak-anak. Kehamilan dan menyusui.
Kemasan: Botol, 60 ml
NIE: DBL9107801637A1
Golongan: Obat Bebas
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan