Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 10
Subtotal
Rp89.100
Alco Plus Sirup 100 ml - Obat Batuk & Flu - Halodoc
Rp89.100
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi ALCO PLUS SIRUP mengandung Pseudoephedrine dan Brompheniramine Maleat yang digunakan untuk meringankan gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Meringankan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena Flu Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg Efek Samping Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: dapat menyebabkan kantuk Bentuk Sediaan Sirup Produsen Interbat No BPOM: BPOM: DTL0317619237A1 Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru) Dosis Dewasa dan anak gt;12 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak 6-12 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 0.25 sendok takar 5 mL, Semua dosis diberikan 3 x sehari. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan