Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok: Habis

Subtotal

-

Stop Cold 4 Tablet - Obat Batuk & Flu - Halodoc

Rp3.726
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 3 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi STOP COLD merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine, Chlorpheniramine maleate, Guaifenesin. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Indikasi Umum Meringankan gejala flu yang disertai batuk Komposisi Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine Hcl 30 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg Dosis Dewasa : 3 x sheri 1 tablet Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Produsen Darya Varia Laboratoria Nomor Izin Edar: BPOM: DTL7204509116A1 Kemasan: Dus, 100 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 Tablet Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 5 Strip Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan