Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 148

Subtotal

Rp4.426

PARACETAMOL MEPROFARM 120 MG/5ML SYRUP 60 ML

Rp4.426
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
Digunakan untuk menurunkan demam, dan meredakan nyeri, seperti sakit gigi, nyeri perut saat haid, dan sakit kepala.

Komposisi:
Tiap ml mengandung Paracetamol 120 mg

Dosis:
Anak usia 1-2 bulan: diberikan dosis 30-60 mg tiap 8 jam. Maksimal: 60 mg/kg berat badan/hari. Anak usia 3-<6 bulan: diberikan dosis 60 mg. Anak usia 6 bulan hingga usia <2 tahun: diberikan dosis 120 mg. Anak usia 2-<4 tahun: diberikan dosis 180 mg. Anak usia 4-<6 tahun: diberikan dosis 240 mg. Anak usia 6-<8 tahun: diberikan dosis 240 atau 250 mg. Anak usia 8-<10 tahun: diberikan dosis 360 atau 375 mg. Anak usia 10-<12 tahun: diberikan dosis 480 atau 500 mg. Anak usia 12-16 tahun: diberikan dosis 480 atau 750 mg. Dewasa: diberikan dosis 0,5-1 g tiap 4-6 jam. Maksimal: 4 g setiap hari.

Indikasi:
Digunakan untuk menurunkan demam, dan meredakan nyeri, seperti sakit gigi, nyeri perut saat haid, dan sakit kepala.

Perhatian Khusus:
Hati-hati penggunaan pada pasien dengan defisiensi G6PD; alkoholisme kronis atau kekurangan gizi. Gangguan ginjal dan hati. Neonatus dan anak-anak. Kehamilan dan menyusui.

Kemasan:
DUS, 1 BOTOL PLASTIK@ 60 ML

NIE:
GBL1815628137A1

Golongan:
Obat Bebas

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

2 rating • 0 ulasan

5(2)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan