Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 18

Subtotal

Rp7.000

Procold flu 1 strip

Rp7.000
    Indikasi Umum Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat. Deskripsi PROCOLD FLU 6 KAPLET mengandung Paracetamol, Pseudoephedrin HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Kategori Batuk dan Flu Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg. Dosis Dewasa dan anak gt; 12 tahun : 1 kaplet, diminum 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, diminum 3 kali per hari. Aturan Pakai Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. Kemasan Dus, 24 Blister @ 6 Kaplet Kontra Indikasi hipersensitif Perhatian Hati- hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati. Segmentasi Blue
    Ada masalah dengan produk ini?

    ULASAN PEMBELI

    5.0/ 5.0

    100% pembeli merasa puas

    3 rating • 0 ulasan

    5(3)100%
    4(0)0%
    3(0)0%
    2(0)0%
    1(0)0%
    Toped Illustration

    Belum ada ulasan untuk produk ini

    Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan