Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 1
Subtotal
Rp5.450
Farsifen Plus 10 Tablet - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp5.450
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Satuan Jual: Per Strip Deskripsi FARSIFEN PLUS merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Ibuprofen dan Kafein. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa nyeri pada sakit kepala, nyeri otot, sakit gigi, nyeri haid (dismenore primer) dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja sebagai pereda demam (antipiretik) sekaligus mengurangi rasa nyeri (analgetik). Ibuprofen termasuk golongan obat anti inflamasi non steroid (NSAID). Ibuprofen memiliki efek anti inflamasi, analgesik (menurunkan rasa nyeri), dan antipiretik (menurunkan demam). Kafein bekerja sebagai stimulan sistem saraf pusat yang memiliki efek mengembalikan kesiagaan selama sakit kepala terjadi. Indikasi Umum Meringankan rasa nyeri pada sakit kepala, nyeri otot, sakit gigi, nyeri haid (dismenore primer) dan menurunkan demam. Komposisi Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Kafein 50 mg Efek Samping Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah : Gangguan saluran cerna, retensi cairan, gangguan kesuburan wanita, sakit kepala, pusing, insomnia, hipertensi. Bentuk Sediaan Tablet Produsen Ifars No BPOM BPOM: DTL1009220804A1 Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru) Aturan Pakai Sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan