Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 26
Subtotal
Rp2.800
Obat Sakit Kepala Migrain Bodrex Migra
Rp2.800
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Apotek Nyiur Hijau
Indikasi
Meringankan sakit kepala pada migrain
Komposisi
Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari.
Atau menurut petunjuk dokter.
Meringankan sakit kepala pada migrain
Komposisi
Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari.
Atau menurut petunjuk dokter.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan