Deskripsi POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk Indikasi Umum Meringankan sakit kepala derajat sedang dan migren Komposisi Paracetamol 400 mg, Acetylsalicylic Acid 250 mg, caffeine 65 mg Efek Samping Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati Bentuk Sediaan Kaplet Produsen Sanbe Farma No BPOM: BPOM: DBL0022231409A1 Golongan Obat Obat Bebas (Hijau) Dosis 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak lt;12 thn Aturan Pakai Sesudah makan Obat Bebas (Hijau)