Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 4
Subtotal
Rp4.604
MIRASIC FORTE 650 MG STRIP 10 KAPLET
Rp4.604
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
Mirasic forte mengandung paracetamol yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Komposisi:
Tiap kaplet mengandung paracetamol 650 mg
Dosis:
Dewasa: 1 kaplet (650 mg) 3-4 kali sehari. Dosis maksimal: 4 gram/hari.
Indikasi:
Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Perhatian Khusus:
Hati-hati penggunaan pada pasien dengan defisiensi G6PD; alkoholisme kronis atau kekurangan gizi. Gangguan ginjal dan hati. Neonatus dan anak-anak. Kehamilan dan menyusui.
Kemasan:
Strip @ 10 kaplet
NIE:
DBL0623402704B1
Golongan:
Obat Bebas
Mirasic forte mengandung paracetamol yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Komposisi:
Tiap kaplet mengandung paracetamol 650 mg
Dosis:
Dewasa: 1 kaplet (650 mg) 3-4 kali sehari. Dosis maksimal: 4 gram/hari.
Indikasi:
Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam
Perhatian Khusus:
Hati-hati penggunaan pada pasien dengan defisiensi G6PD; alkoholisme kronis atau kekurangan gizi. Gangguan ginjal dan hati. Neonatus dan anak-anak. Kehamilan dan menyusui.
Kemasan:
Strip @ 10 kaplet
NIE:
DBL0623402704B1
Golongan:
Obat Bebas

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan