NIEDTL1923415637A1DESKRIPSILERZIN SIRUP 60 ML mengandung zat aktif Cetirizine HCl, obat golongan antihistamin generasi kedua yang merupakan antagonis kuat dan sangat selektif terhadap histamin perifer H1 reseptor pada sel-sel efektor di saluran pencernaan, pembuluh darah dan saluran pernapasan. Obat ini digunakan untuk mengobati berbagai kondisi alergi (Rhinitis perennial, rhinitis alergi musiman dan kronis atau urtikaria idiopatik). Obat ini dapat menyebabkan kantuk, sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.KANDUNGAN/KOMPOSISICetirizine 5 mgKONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEHPenyakit ginjal berat. Hamil & laktasi. Bayi & anak 6 thn : 5 ml -10 ml 1 x/hari, anak 2-6 tahun : 5 ml 1 x/hariCARA PEMAKAIANSebelum makanINDIKASI/ KEGUNAANRinitis perenial, rinitis alergi, urtikaria idiopatik kronik, konjungtivitis, pruritusMANUFAKTURIfarsKEMASANDus, Botol @ 60 mlPERHATIAN KHUSUSHARUS DENGAN RESEP DOKTER. Gangguan fungsi ginjal. Dpt mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin.PERLU RESEPYaGOLONGANObat Keras
Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya