Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 42

Subtotal

Rp7.500

ALAXAN FR STRIP 10 KAPSUL

Rp7.500
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat
Alaxan FR mengandung paracetamol dan ibuprofen yang digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Komposisi: Tiap kaplet mengandung paracetamol 325 mg dan ibuprofen 200 mg Dosis: Dewasa : 3-4 kali sehari 1 kapsul Indikasi: Digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya Perhatian Khusus: Reaksi alergi seperti ruam, gatal, sakit tenggorokan, demam. ibu menyusui dan ibu hamil

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

7 rating • 1 ulasan

5(7)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%