Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 8
Subtotal
Rp39.000
PARATUSIN SIRUP 60ML | PARATUSIN SYRUP 60ML
Rp39.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Harap baca deskripsi dan chat admin sebelum membeli produk kami PARATUSIN SYRUP 60ML Kemasan Botol 60ml Harga: Perbotol Deskripsi: Paratusin sirup merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Noscapine, Chlorphenamine maleate, Guaifenesin, dan Succus liquiritae. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Paratusin sirup bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antitusif, ekspektoran, antihistamin dan dekongestan hidung. Indikasi Umum: Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Komposisi: Tiap 5 mL mengandung Paracetamol 125 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Noscapine 10 mg, Chlorphenamine maleate 0.5 mg, Guaifenesin 25 mg, Succus liquiritae 125 mg Dosis: Dewasa : 4 sendok takar (20 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 6-12 tahun : 2 sendok takar (10 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 2-5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari Aturan Pakai: Dikonsumsi sesudah makan Note: Kami menjamin semua prodak kami 100% original dan berkualitas. Barang yang kami kirim sudah dipacking rapi. Untuk pembelian botol yang diecer kami tidak menerima refund atau pertukaran Kerusakan yang terjadi selama pengiriman bukanlah tanggung jawab kami. Anda dapat menambahkan ASURANSI pengiriman dan mengklaim kepihak ekspedisi Untuk complain mengenai masalah umum barang yang dikirim WAJIB menyertakan UNBOXING VIDEO yang tidak terpotong dan terlihat jelas sender detailnya, atau complain tidak dilayani.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan