Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 2
Subtotal
Rp9.000
FASIDOL FORTE SIRUP 60 ML
Rp9.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
FASIDOL FORTE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya pada bayi dan anak-anak Indikasi Umum Mengurangi rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri setelah operasi, menurunkan panas pada influenza dan setelah vaksinasi. Komposisi Paracetamol Dosis Dewasa : 3-4 x sehari 15-30ml, maksimal 120 mL sehari. 7-12 th : 3-4 kali sehari 10ml. 4-6 th : 3-4 kali sehari 5ml. 1-3 th : 3-4 kali 2.5-5ml. 6-12 bln :3-4 x sehari 2.5ml Aturan Pakai Sesudah makan Kontra Indikasi hipersensitif, gangguan fungsi hati dan ginjal berat Perhatian Penderita dengan gangguan fungsi hati dan penderita hipersensif terhadap salah satu komponen Efek Samping Dosis besar menyebapkan kerusakan hati Segmentasi Green Kemasan Dus, Botol @ 60 ml
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan