Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 5
Subtotal
Rp19.000
HUFAGRIP PARACETAMOL SIRUP 60 ML - OBAT TURUN PANAS ANAK
Rp19.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi: Hufagrip demam merupakan sirup yang digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit seperti sakit gigi dan sakit kepala
Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung Paracetamol 160 mg
Dosis: Gunakan sesuai anjuran dokter, bila perlu satu dosis setiap 4 jam, namun tidak lebih dari 5 kali sehari.
Usia 2 - 3 tahun: 5 mL
Usia 4 - 5 tahun: 7,5 mL
Usia 6 - 8 tahun: 10 mL
Indikasi: Digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit seperti sakit gigi dan sakit kepala
Perhatian Khusus: Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal
Kemasan: Botol @ 60 mL
Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung Paracetamol 160 mg
Dosis: Gunakan sesuai anjuran dokter, bila perlu satu dosis setiap 4 jam, namun tidak lebih dari 5 kali sehari.
Usia 2 - 3 tahun: 5 mL
Usia 4 - 5 tahun: 7,5 mL
Usia 6 - 8 tahun: 10 mL
Indikasi: Digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit seperti sakit gigi dan sakit kepala
Perhatian Khusus: Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal
Kemasan: Botol @ 60 mL
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan