Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 3

Subtotal

Rp45.000

ANADEX TABLET ISI 10

Rp45.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
ANADEX TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika menggunakan obat ini. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin Komposisi Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg Dosis dewasa: 3-4 kali sehari 1 tablet Aturan Pakai Sesudah makan

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan