Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 49

Subtotal

Rp15.000

PANADOL EXTRA MERAH PARACETAMOL & CAFFEINE PEREDA NYERI 10 TAB/STRP

Rp15.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: OBAT DEMAM DAN NYERI
PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan Caffeine bekerja dengan menghambat kerja reseptor adenosin sehingga mengurangi rasa nyeri. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg. Dosis Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun : 1 Kaplet, ditelan dengan segelas air, 3-4 kali sehari bila gejala memburuk. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam. Jangan lebih dari 8 kaplet dalam 24 jam serta minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan.

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

7 rating • 0 ulasan

5(7)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan