Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 1
Subtotal
Rp13.625
Paramol Sirup 60 ml - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp13.625
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi PARAMOL SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dalam bentuk sirup. Obat ini bekerja sebagai analgesik dan antipiretik yg digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Indikasi Umum untuk pengobatan nyeri dan demam Komposisi Paracetamol 120 mg/ 5 ml Dosis Dewasa : 2 sdm (30 ml) 3-4 kali sehari. Anak 7-12 tahun : 1 sdm (15 ml) 3-4 kali sehari Anak 1-6 tahun : 2 sdt (10 ml) 3-4 kali sehari Anak 6 bulan-1 tahun : 1 sdt (5 ml) 3-4 kali sehari Anak 0-6 bulan : 1/2 sdt (2,5 ml) 3-4 kali sehari Aturan Pakai Sesudah makan Produsen Bernofarm Nomor Izin Edar: BPOM: DBL7202318137A1 Satuan Jual: Per Botol Aturan Pakai Obat Bebas (Hijau)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan