Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 13
Subtotal
Rp10.900
Alpara 10 Kaplet - Obat Batuk & Flu - Halodoc
Rp10.900
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi ALPARA KAPLET merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Dextromethorphan HBr sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine HCl digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Klorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg Efek Samping Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotorik, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan fungsi hati. Bentuk Sediaan Kaplet Produsen Molex Ayus Pharmaceutical No BPOM: BPOM: DTL2130914304A1 Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru) Dosis Dewasa dan diatas 12 tahun : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 0.5 kaplet Kemasan: Dus, 15 Catch Cover @ 1 strip @ 10 kaplet Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 2 Strip Satuan Jual: Per Strip Aturan Pakai Dikonsumsi sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan