Deskripsi: Merupakan sirup rasa strawberry yang digunakan untuk menurunkan demam, nyeri dan sakit kepala, sakit otot dan sakit gigi.
Komposisi: Tiap 5 ml sirup mengandung parasetamol 250 mg
Dosis: Anak diatas 12 tahun 10-12,5 ml (2-2,5 sendok takar) dan Anak 6-12 tahun 5-10 ml (1-2 sendok takar), diminum 3 x sehari
Indikasi: Digunakan untuk menurunkan demam, nyeri dan sakit kepala, sakit otot dan sakit gigi.
Perhatian Khusus: Hati-hati penggunaan pada pasien dengan defisiensi G6PD; alkoholisme kronis atau kekurangan gizi. Gangguan ginjal dan hati. Neonatus dan anak-anak. Kehamilan dan menyusui.
Kemasan: DUS, 1 BOTOL PLASTIK @ 60 ML
NIE: DBL2124404037A1
Golongan: Obat Bebas
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
2 rating • 0 ulasan
5
(2)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan