PAMOL SYRUP PARACETAMOL PENURUN PANAS 60 ML PAMOL SIRUP merupakan obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit kepala , sakit gigi dan nyeri ringan. Obat ini mengandung paracetamol yang memiliki fungsi sebagai antipiretik dan analgesik. Indikasi Umum Meredakan nyeri/sakit seperti sakit Kepala, sakit Gigi, sakit paska pencabutan gigi, nyeri Otot, Demam pada imunisasi Komposisi Per 5 mL : Paracetamol 120 mg Dosis Anak 6-12 tahun : 2-4 sendok takar 5 mL ; Anak 1-5 tahun : 1-2 sendok takar 5 mL ; Anak lt; 1 tahun : 0.5-1 sendok takar 5 mL ; Semua dosis diberikan : 3 x sehari. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Manufaktur Interbat No. Registrasi BPOM: DBL9117606937A1
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan