Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 94
Subtotal
Rp45.000
Rycox Sirup 60 ml - Obat Pilek
Rp45.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Rycox Sirup merupakan obat dengan kandungan Pseudoephedrine yang berguna sebagai simpatomimetik dengan efek langsung pada reseptor adrenergik (memberikan efek dekongestan) dan Chlorpeniramine Maleat yang berguna sebagai antihistamin derivat alkilamin (propilamin) dengan efek antagonis secara kompetitif terhadap histamin pada reseptor H1 sehingga memberikan efek antihistamin. Komposisi : Tiap 5 ml mengandung Pseudoephedrine HCL 15 mg dan Chlorpeniramine Maleate 1 mg Indikasi : Meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek Dosis dan Cara Pemberian: Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun : 2 sendok takar (10 ml) tiga kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1 sendok takar (5 ml) tiga kali sehari Anak-anak 2-5 tahun : 1/2 sendok takar (2,5 ml) tiga kali sehari Anak-anak dibawah 2 tahun : atas petunjuk dokter Pengiriman Senin - Sabtu. Hari Minggu / Tanggal Merah tidak ada pengiriman. Tambahan kardus dan atau bubble wrap untuk pengiriman REGULER WAJIB VIDEO UNBOXING *Tanpa Video Unboxing Komplain Kerusakan / Kekurangan Tidak Diterima*
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan