Komposisi Tiap tablet lapis dua mengandung : Paracetamol 600mg Caffein 50mg Indikasi Meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Dosis yang dianjurkan . Dewasa dan anak diatas 12th : 1 tablet 3-4 kali sehari . Anak-anak 6-12 tahun : !/2 tablet 3-4 kali sehari Atau sesuai petunjuk dokter Kontra indikasi Penderita gangguan fungsi hati yang berat. Penderita hipersensitif.