Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 3

Subtotal

Rp9.000

Dapyrin Sirup Paracetamol Anak 60ml

Rp9.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Penurun Demam dan Pereda Nyeri
- INDIKASI UMUM Meringankan rasa sakit pada kepala,sakit gigi dan menurunkan demam - KOMPOSISI Per 5 ml: Paracetamol 120 mg - DOSIS Usia 0-1 tahun: sehari 3-4 x ½ sdtk; 1-2 tahun: sehari 3-4x 1 sdtk Usia 2-6 tahun: sehari 3-4 x 1-2 sdtk; 6-9 tahun: sehari 3-4x 2-3 sdtk Usia 9-12 tahun: sehari 3-4 x 3-4 sdtk - KONTRA INDIKASI Penderita gangguan fungsi hati berat, hipersensitif - SEGMENTASI Green - KEMASAN Dus, Botol @ 60 ml - MANUFAKTUR Hexpharm Jaya - NO. REGISTRASI BPOM : DBL0308508637A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

1 rating • 1 ulasan

5(1)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%