Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Harga Terbaik
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 20

Subtotal

Rp11.700

Colfin Tablet Obat Batuk Pilek Demam Meriang

Rp11.700
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Tablet
DeskripsI mengandung zat aktif Paracetamol, Dextrometorphan HBr, Phenylpropanolamine, dan CTM. Paracetamol bekerja sebagai analgesik-antipiretik. Dextrometorphan HBr bekerja sebagai antitusif. Phenylpropanolamine HCl bekerja sebagai dekongestan hidung. dan Chlorpheniramine Maleate bekerja sebagai antihistamin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.Komposisi: Tiap kaplet salut selaput mengandung: Paracetamol 500 mg Dextromethorphan HBr 10 mg Chlorpheniramine Maleate 1 mg Glyceryl Guaiacolate 100 mg Ammonium Chloride 100 mg Phenylpropanotamine HCl 15 mg Kategori: Sistem Pernapasan Nama Standar MIMS: COLFIN TAB 100S Nomor Izin Edar: DTL8618202009A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

1 rating • 1 ulasan

5(1)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%