Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 3
Subtotal
Rp56.216
Tempra Forte Sirup Demam Anak Dan Dewasa
Rp56.216
Pilih ukuran: 2 ukuran
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi TEMPRA FORTE merupakan obat penurun demam yang mengandung Paracetamol 250 mg tiap 5 ml sirup. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini dapat digunakan untuk menurunkan demam, rasa sakit dan nyeri ringan, sakit kepala dan sakit gigi, demam setelah imunisasi. Indikasi Umum Obat ini dapat digunakan untuk meredakan demam, rasa sakit dan nyeri ringan, sakit kepala dan sakit gigi, demam setelah imunisasi . Komposisi Tiap 5 ml mengandung Paracetamol 250 mg Dosis Anak di atas 12 tahun : 2-2.5 sendok takar (10 ml - 12.5 ml), 3-4 x sehari. Anak 6-12 tahun : 1-2 sendok takar (5 ml - 10 ml), 3-4 x sehari. Aturan Pakai Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. Golongan Produk Obat Bebas (Hijau) Kemasan Dus, Botol @ 60 ml @30 ml Manufaktur Taisho Pharmaceutical No. Registrasi BPOM: DBL2124403137B1 Rasa obat yang dikirim sesuai stock yang tersedia di Apotek!!! Boleh Chat ke admin untuk menanyakan dan request rasa yang tersedia!!!
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan