KHUSUS LUAR JAWA WAJIB Chat Dahulu..!!
ini Harga untuk 1 box isi 10 strip @10 tab (100 tab)
Kategori
Batuk dan FluKategori
Batuk dan Flu
Indikasi Umum
Untuk meredakan batuk yang disebabkan oleh alergi.
Komposisi
Setiap kaplet mengandung: Guaifenesin 100 mg, Dextromethrophan Hydrobromide 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg
Dosis
Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 1 kaplet, 3 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 0.5 kaplet, 3 kali sehari.
Perhatian
Dapat menyebabkan kantuk.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Box, 10 Amplop, 1 Strip @ 10 Tablet
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DTL1109221804A1