Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 1

Subtotal

Rp36.500

Dumin Paracetamol Sirup 60ml - Meredakan Demam dan Nyeri

Rp36.500
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Pereda Nyeri
Dumin sirup adalah obat untuk menurunkan demam dan meringankan nyeri seperti sakit gigi dan sakit kepala. Obat ini merupakan obat bebas yang tidak memerlukan resep dokter. Dumin sirup mengandung zat aktif parasetamol.
Parasetamol bekerja dengan mengurangi produksi prostaglandin atau zat penyebab peradangan, penurunan prostaglandin dalam tubuh akan mengurangi gejela peradangan seperti demam dan nyeri.
Membantu menurunkan demam dan meredakan nyeri seperti sakit gigi dan sakit kepala.

Aturan Pakai :
- 0-1 tahun : ½ sendok takar 5 ml (2,5 ml) sebanyak 3-4 kali/hari
- 1-2 tahun : 1 sendok takar 5 ml sebanyak 3-4 kali/hari
- 2-6 tahun : 1-2 sendok takar5 ml (5-10 ml) sebanyak 3-4 kali/hari
- 6-9 tahun : 2-3 sendok takar 5 ml (10-15 ml) sebanyak 3-4 kali/hari
- 9-12 tahun : 3-4 sendok takar 5 ml (15-20 ml) sebanyak 3-4 kali/hari

Kemasan : Botol 60ml

BPOM No. Registrasi : DBL8505505137A1

Apotek Budhi Mandiri - Jl. Dewi Sartika No. 199A, Cawang III, Kramat Jati, Jakarta Timur, DKI Jakarta, 13630 (081211138056)

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan