Deskripsi FLUCADEX 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini diguakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini Indikasi Umum Meringankan gejala flu; demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk Komposisi Acetaminophen 500 mg, glyceril guaiacolate 50 mg, phenylpropanolamin 15 mg, dextrometrophan 15 mg, ctm 1mg Dosis Dewasa : 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet. Diberikan 3 kali sehari Aturan Pakai Berikan bersama makanan
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan