Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 4467

Subtotal

Rp3.500

Paramex Strip / Obat Sakit Kepala

Rp3.500
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: OBAT - OBATAN WARUNG
PARAMEX ED : 04/2025 Deskripsi : Paramex tablet adalah obat untuk meringankan nyeri ringan hingga sedang, seperti sakit kepala, sakit gigi, gejala flu, serta menurunkan demam. Obat ini mengandung zat aktif paracetamol, propyphenazone, caffeine, dan dexchlorpheniramine maleate. Kandungan paracetamol memiliki aktivitas penghilang nyeri atau analgesik dan penurun panas atau antipiretik (penurun panas), sedangkan propyphenazone memiliki aktivitas sebagai antiinflamasi yang dapat mengatasi peradangan. Caffeine berfungsi untuk menstimulasi sistem saraf pusat untuk mencegah timbulnya efek mengantuk. Lalu, dexchlorpheniramine maleate berfungsi sebagai obat antihistamin atau antialergi. Komposisi : Paracetamol 250 mg Propyphenazone 150 mg Caffeine 50 mg Dexchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis : Dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun: 1 tablet sebanyak 2-3 kali/hari Aturan pakai : Dikonsumsi setelah makan. #paramex #obatsakitkepala #obatdemam

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

51 rating • 6 ulasan

5(51)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%