Indikasi Umum Meredakan sakit kepala. Kategori Anti Nyeri Komposisi Paracetamol 350 mg, ibuprofen 200 mg, kafein 50 mg Dosis Dewasa dan anak gt; 12 tahun: Sehari 3-4 x 1-2 tablet Anak 6-12 tahun: Sehari 3-4 x 1/2-1 tablet Kemasan Dus, 50 Catchcover @ 1 Strip @ 4 Tablet Kontra Indikasi Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini dan obat anti inflamasi non steroid lannya, penderita dengan tukak lambung atau usus 12 jari yang berat dan aktif, dan wanita hmil pada usia kehamilan tiga bulan terakhir, kecuali atas petunjjuk dokter.