Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 15

Min. pembelian 3 pcs

Subtotal

Rp14.400

obat flu Mixagrip 4 tab per strip

Rp4.800
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 3 Buah
  • Etalase: Obat flu
MIXAGRIP FLU adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Mixagrip flu mengandung Paracetamol, Phenylephrine HCl dan Chlorphenamine Maleate yang bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung. Indikasi Umum Meringankan gejala-gejala flu seperti bersin-bersin, hidung tersumbat, demam dan sakit kepala. Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpheniramin maleate 2 mg Dosis Dewasa dan anak di atas 12 th: 3 - 4 kali per hari 1 kaplet. Anak 6-12 th: 3 - 4 kali per hari 1/2 kaplet. Aturan Pakai Sesudah makan

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

5 rating • 2 ulasan

5(5)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%