Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 10

Min. pembelian 3 pcs

Subtotal

Rp10.500

Paracetamol Mersi 500 mg per strip 10 butir

Rp3.500
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 3 Buah
  • Etalase: Obat sakit kepala
obat yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, serta menurunkan demam. Komposisi Setiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun : 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari. Aturan Pakai Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

10 rating • 1 ulasan

5(10)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%