Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 10

Min. pembelian 2 pcs

Subtotal

Rp9.600

STOP COLD per strip 4 butir

Rp4.800
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 2 Buah
  • Etalase: kesehatan
obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine, Chlorpheniramine maleate, Guaifenesin. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Meringankan gejala flu yang disertai batuk
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine Hcl 30 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg
Dosis
Dewasa : 3 x sheri 1 tablet
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.9/ 5.0

100% pembeli merasa puas

9 rating • 5 ulasan

5(8)88.89%
4(1)11.11%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Diambil dari Tokopedia & TikTok Shop by Tokopedia