Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 40

Subtotal

Rp9.000

DUMIN 1'S STRIP ( 10'S KAPLET ) ACTAVIS / PARACETAMOL / OBAT DEMAM

Rp9.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Perawatan Diri
MOHON CHAT ADMIN UNTUK MENANYAKAN KETERSEDIAAN STOK BARANG amp; EXPIRED DATE SEBELUM MEMBELI KAMI MENERIMA PEMBELIAN DALAM JUMLAH BESAR ( GROSIR ) U/ GROSIR SILAHKAN CHAT ADMIN Indikasi (manfaat) Menurunkan demam Meredakan nyeri ringan hingga sedang, seperti sakit kepala, nyeri haid, nyeri otot, sakit gigi, dan nyeri punggung Meringankan nyeri akibat radang sendi (osteoarthritis) Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa dan anak-anak berusia 12 tahun ke atas: 1-2 tablet sebanyak 3-4 kali/hari. Dosis maksimal: 8 tablet/hari Anak-anak 7-12 tahun: ½ tablet sebanyak 3-4 kali/hari. Dosis maksimal: 4 tablet/hari Aturan pakai Dapat dikonsumsi dengan atau tanpa makanan. Kemasan 1 Blister @ 100 kaplet Tambahkan extra bubble wrap di etalase ke keranjang belanja anda untuk mengurangi resiko kerusakan yang timbul selama pengiriman dengan Rp. 2500 paket anda akan sampai dengan bubble wrap yang lebih tebal PENTING Segala kerusakan selama pengiriman diluar tanggung jawab seller Jika sudah membeli extra bubble wrap tetapi barang tiba dalam keadaan rusak,kami akan membantu proses claim ke expedisi. #DUMIN #DUMINTABLET #OBATPANAS #OBATDEMAM #PARACETAMOL #PARACETAMOLTABLET #OBATPENURUNPANAS #OBATPENURUNDEMAM #OBAT #ACTAVIS #GROSIROBAT #GROSIRDUMIN #GROSIRDUMINTABLET #GROSIROBATPANAS #GROSIRPARACETAMOL #GROSIRPARACETAMOLTABLET #GROSIRACTAVIS #

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.5/ 5.0

75% pembeli merasa puas

4 rating • 1 ulasan

5(3)75%
4(0)0%
3(1)25%
2(0)0%
1(0)0%