Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 43

Max. pembelian 1 pcs

harga sebelum diskonRp3.000

Subtotal

Rp2.970

Paramex 4 Tablet

Rp2.970
diskon 1%
Harga sebelum diskon Rp3.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Demam dan Nyeri
PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Indikasi Umum Meringankan sakit kepala dan sakit gigi Komposisi Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet. Aturan Pakai Sesudah makan Kontra Indikasi - Hipersensitif terhadap parasetamol. - Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal Perhatian - Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic - Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter - Obat ini dapat menyebabkan kantuk - Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati Efek Samping Dosis besar atau terapi jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati Segmentasi Blue Kemasan 1 Strip @ 4 tablet Manufaktur Konimex No. Registrasi BPOM: DTL7813003810A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

30 rating • 2 ulasan

5(29)96.67%
4(1)3.33%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%