Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 2
Subtotal
Rp7.848
Mexon 10 Tablet - Obat Alergi - Halodoc
Rp7.848
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Satuan Jual:
Per Strip
Deskripsi
MEXON TABLET adalah obat kombinasi kortikosteroid Dexamethason dan antihistamin Dexchlorpheniramin. Obat ini memiliki efek antiinflamasi, antialergi, dan antihistamin. MEXON TABLET digunakan untuk mengobati kasus-kasus alergi dan inflamasi yang membutuhkan terapi dengan kortikosteroid, seperti gatal-gatal pada kulit, dermatitis (eksim), reaksi alergi obat, rhinitis alergi, asma, dan lain-lain. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS.
Alergi yang memerlukan terapi dengan kostikosteroid
Komposisi
Dexamethasone 0.5 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: Retensi garam dan cairan, gangguan saluran cerna, meningkatkan nafsu makan, pertumbuhan terhambat, penyakit Cushingoid, amenorea, hiperhidrosis, mengantuk, gangguan mental, kelemahan otot, osteonekrosis aseptik, penglihatan kabur, mulut kering, kesulitan
Bentuk Sediaan
Tablet
Produsen
Sampharindo Perdana
No BPOM
BPOM: DKL0323406004A1
Golongan Obat
Obat Keras (Merah) Aturan Pakai
Obat diminum sesudah makan
Obat Keras (Merah)
Per Strip
Deskripsi
MEXON TABLET adalah obat kombinasi kortikosteroid Dexamethason dan antihistamin Dexchlorpheniramin. Obat ini memiliki efek antiinflamasi, antialergi, dan antihistamin. MEXON TABLET digunakan untuk mengobati kasus-kasus alergi dan inflamasi yang membutuhkan terapi dengan kortikosteroid, seperti gatal-gatal pada kulit, dermatitis (eksim), reaksi alergi obat, rhinitis alergi, asma, dan lain-lain. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS.
Alergi yang memerlukan terapi dengan kostikosteroid
Komposisi
Dexamethasone 0.5 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: Retensi garam dan cairan, gangguan saluran cerna, meningkatkan nafsu makan, pertumbuhan terhambat, penyakit Cushingoid, amenorea, hiperhidrosis, mengantuk, gangguan mental, kelemahan otot, osteonekrosis aseptik, penglihatan kabur, mulut kering, kesulitan
Bentuk Sediaan
Tablet
Produsen
Sampharindo Perdana
No BPOM
BPOM: DKL0323406004A1
Golongan Obat
Obat Keras (Merah) Aturan Pakai
Obat diminum sesudah makan
Obat Keras (Merah)

Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan