Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok: 885

Subtotal

Rp1.850

Oskadon SP /Oskadon Extra/ Tablet Sakit Gigi Nyeri Otot Sakit Kepala - Oskadon SP

Rp1.850

Pilih varian: Oskadon SP

  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
OSKADON TABLET Oskadon adalah obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit gigi, sakit kepala dan nyeri ringan lainnya. Oskadon mengandung paracetamol obat yang memiliki efek sebagai antipiretik sekaligus analgesik, selain paracetamol kandungan oskadon terdiri dari caffeine yaitu obat stimulan sistem saraf pusat berguna mencegah kantuk. Indikasi Umum: Mengurangi sakit kepala, pusing, menghilangkan segala macam rasa nyeri, dan menghilangkan demam. Komposisi: Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg. Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet. OSKADON SP Oskadon SP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot pada pinggang dan punggung. Indikasi Umum: Meredakan nyeri otot pada punggung dan pinggang. Komposisi: Ibuprofen 200 mg, acetaminophen 350 mg. Dosis: Dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet.

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

17 rating • 1 ulasan

5(17)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%