Kegunaan: Untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa dan demam sesudah vaksinasi.
Komposisi: Paracetamol 500mg
Aturan minum: - Dewasa dan anak-anak >/ 12 tahun : 1-2 kaplet , 3-4x sehari tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam. - Anak-anak 6-11 tahun : 1/2-1 kaplet, 3-4x sehari. tidak melebihi 4 kaplet dalam 24 jam. tidak dianjurkan pada anak <6 tahun.
Minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam. Jangan melebihi dosis yang dianjurkan, atau menurut aturan dokter.
Kemasan: 1 strip isi 10 kaplet.
Produksi: PT Combiphar, Bandung, Indonesia PT Sterling Products Indonesia Jakarta-Indonesia