Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Habis
Subtotal
Rp49.200
Nipe Fever 100mg/ml Drop 15ml (per Botol)
Rp49.200
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Penurun Demam dan Pereda Nyeri
NIPE FEVER 100MG/ML DROP 15ML memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol. Paracetamol bekerja dengan cara mengurangi kadar prostaglandin di dalam tubuh, sehingga tanda peradangan seperti demam dan nyeri akan berkurang. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi serta menurunkan demam.
Nipe Fever dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan penyakit gangguan hati berat.
• Pasien yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan potensi kerusakan hati.
• Pasien dengan penyakit gangguan ginjal.
Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti:
• Metoclopramide dapat meningkatkan efek analgetic Paracetamol.
• Paracetamol meningkatkan efek obat Warfarin.
• Carbamazepine meningkatkan potensi kerusakan hati.
Komposisi
Paracetamol 100 mg.
Kemasan
1 Botol
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Dosis
• Dewasa: 325–650 mg tiap 4–6 jam.
• Anak 2 bulan–12 tahun: 10–15 mg/kgBB, tiap 4–6 jam sekali atau sesuai anjuran dokter. • Anak < 2 bulan: 10–15 mg/kgBB, tiap 6–8 jam sekali atau sesuai dengan anjuran dokter.
Penyajian
Dapat diberikan setelah makan.
Cara Penyimpanan
Simpan pada tempat sejuk dan kering, terhindar dari cahaya matahari langsung.
Perhatian
Anak-anak.
Efek Samping
Mual, muntah, nyeri lambung, kehilangan nafsu makan, ruam pada kulit.
Nama Standar MIMS
NIPE FEVER 100MG/ML DROP 15ML
Nomor Izin Edar
DBL2032209736A1
Pabrik
MENARINI INDRIA LABORATORIES
Nipe Fever dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan penyakit gangguan hati berat.
• Pasien yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan potensi kerusakan hati.
• Pasien dengan penyakit gangguan ginjal.
Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti:
• Metoclopramide dapat meningkatkan efek analgetic Paracetamol.
• Paracetamol meningkatkan efek obat Warfarin.
• Carbamazepine meningkatkan potensi kerusakan hati.
Komposisi
Paracetamol 100 mg.
Kemasan
1 Botol
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Dosis
• Dewasa: 325–650 mg tiap 4–6 jam.
• Anak 2 bulan–12 tahun: 10–15 mg/kgBB, tiap 4–6 jam sekali atau sesuai anjuran dokter. • Anak < 2 bulan: 10–15 mg/kgBB, tiap 6–8 jam sekali atau sesuai dengan anjuran dokter.
Penyajian
Dapat diberikan setelah makan.
Cara Penyimpanan
Simpan pada tempat sejuk dan kering, terhindar dari cahaya matahari langsung.
Perhatian
Anak-anak.
Efek Samping
Mual, muntah, nyeri lambung, kehilangan nafsu makan, ruam pada kulit.
Nama Standar MIMS
NIPE FEVER 100MG/ML DROP 15ML
Nomor Izin Edar
DBL2032209736A1
Pabrik
MENARINI INDRIA LABORATORIES
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan