Indikasi Umum Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak Komposisi Tiap Kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg Dosis Dewasa : 1 Kaplet 3 x Sehari Anak 6-12 Tahun: 1/2 Kaplet, 3 x Sehari Atau menurut petunjuk dokter Aturan Pakai Sesudah makan
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan