Deskripsi Oskadon merupakan obat sakit kepala keluarga yang juga dapat mengurangi nyeri otot, nyeri saraf dan nyeri gigi. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Sakit kepala, migrain, nyeri otot dan nyeri sendi, nyeri saraf, sakit gigi dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk angin Sub Kategori Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik Tag sakit kepala , sakit gigi , nyeri , masuk angin Komposisi Paracetamol 500 mg, caffein 35 mg Dosis Dewasa : 3-4 x sehari 1-2 tablet Anak-anak : 3-4 x sehari 1/2-1 tablet Penyajian Berikan dengan atau tanpa makanan
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
2 rating • 0 ulasan
5
(2)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan