Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 8

Subtotal

Rp44.888

PARATUSIN SIRUP 60 ML / OBAT FLU / KIMIA FARMA

Rp44.888
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Medicine
Paratusin Sirup 60 mL, tiap 5 mL mengandung: Paracetamol 125 mg, Pseudoephedrine HCI 7.5 mg, Noscapine 10 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Guaiphenesin 25 mg, Succus liquiritiae 125 mg, Paracetamol 500 mg. Paratusin PE sirup merupakan obat dengan kandungan paracetamol, pseudoephedrine HCl, noscapine, chlorphenamine maleate, guaifenesin, dan succus liquiritae, obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk, paratusin sirup bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antitusif, ekspektoran, antihistamin dan dekongestan hidung.

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

2 rating • 0 ulasan

5(2)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan