Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 18
Subtotal
Rp37.200
L-Acys 600 mg 2 Tablet Effervescent / Batuk Berdahak
Rp37.200
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Obat Resep
Harga yang tertera untuk 1 strip isi 2 tablet effervescent
FARMAKOLOGI
L-ACYS (Acetylcysteine 600 mg) mempunyai aktivitas fluidifikasi atau pencairan yang kuat terhadap sekresi mukus dan mukopurulent dengan jalan depolimerisasi dari kompleks asam mukoprotein dan asam nukleat penyebab viskositas dari komponen-konponen mukoid dan prulenta dari sputum dan sekresi-sekresi lainnya, tambahan pula obat ini berefek sebagai zat anti flogistrik dan mempercepat regenerasi mukosa.
Pengobatan antidote (NAC effervescent):
Keracunan paracetamol secara tidak disenagaja atau disengaja.
Ucopathy dari iso cyclophosphamide.
Penggunaan obat ini HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Cara Pakai :
Pengobatan penyakit saluran pernafasan
1 tablet effervescent per hari (lebih baik pada malam hari), atau tergantung dari peresepan dokter.
Keracunan paracetamol tidak disengaja atau disengaja
Dosis awal secara oral 140 mg/kg berat badan diberikan secepatnya , 10 jam setelah masuknya bahan beracun, diikuti dengan 70 mg/kg berat badan yang diberikan setiap 4 jam selama 1-3 hari.
Uropathy dari iso dan cyclophosphamide
Khasiat :
Mukolitik terapi akut & kronik pada penyakit bronkus dan paru dengan mukus yang tebal dan kental, seperti: bronkitis akut, bronkitis kronik dan akut berulang, emfisema paru, mukovisidosis, bronkiektasis.
Kontra indikasi : Hipersensitif terhadapa N-acetylcysteine atau bahan-bahan lainnya.
Perhatian :
- Selama pengobatan, penderita asma harus dimonitor, pengobatan dihentikan bila ada tanda-tanda bronkospasme.
- Bau sulfur yang ada bukan tanda dari kerusakaan obat, hanya merupakan sifat zat berkhasiatnya.
- Pada penderita dengan riwayat gastritis, sebaiknya diberikan setelah makan.
Komposisi : Tiap tablet effervescent mengandung N-acetylcysteine 600 mg.
Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu dibawah 30 celsius, terlindung dari cahaya
Kemasan : 1 Strip @ 2 tablet effervescent
Diproduksi Oleh : PT. LAPI LABORATORIES
BPOM No : DKL1913321811A1
FARMAKOLOGI
L-ACYS (Acetylcysteine 600 mg) mempunyai aktivitas fluidifikasi atau pencairan yang kuat terhadap sekresi mukus dan mukopurulent dengan jalan depolimerisasi dari kompleks asam mukoprotein dan asam nukleat penyebab viskositas dari komponen-konponen mukoid dan prulenta dari sputum dan sekresi-sekresi lainnya, tambahan pula obat ini berefek sebagai zat anti flogistrik dan mempercepat regenerasi mukosa.
Pengobatan antidote (NAC effervescent):
Keracunan paracetamol secara tidak disenagaja atau disengaja.
Ucopathy dari iso cyclophosphamide.
Penggunaan obat ini HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Cara Pakai :
Pengobatan penyakit saluran pernafasan
1 tablet effervescent per hari (lebih baik pada malam hari), atau tergantung dari peresepan dokter.
Keracunan paracetamol tidak disengaja atau disengaja
Dosis awal secara oral 140 mg/kg berat badan diberikan secepatnya , 10 jam setelah masuknya bahan beracun, diikuti dengan 70 mg/kg berat badan yang diberikan setiap 4 jam selama 1-3 hari.
Uropathy dari iso dan cyclophosphamide
Khasiat :
Mukolitik terapi akut & kronik pada penyakit bronkus dan paru dengan mukus yang tebal dan kental, seperti: bronkitis akut, bronkitis kronik dan akut berulang, emfisema paru, mukovisidosis, bronkiektasis.
Kontra indikasi : Hipersensitif terhadapa N-acetylcysteine atau bahan-bahan lainnya.
Perhatian :
- Selama pengobatan, penderita asma harus dimonitor, pengobatan dihentikan bila ada tanda-tanda bronkospasme.
- Bau sulfur yang ada bukan tanda dari kerusakaan obat, hanya merupakan sifat zat berkhasiatnya.
- Pada penderita dengan riwayat gastritis, sebaiknya diberikan setelah makan.
Komposisi : Tiap tablet effervescent mengandung N-acetylcysteine 600 mg.
Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu dibawah 30 celsius, terlindung dari cahaya
Kemasan : 1 Strip @ 2 tablet effervescent
Diproduksi Oleh : PT. LAPI LABORATORIES
BPOM No : DKL1913321811A1

Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan