Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok: Habis

Subtotal

-

Saridon Extra 10 Tablet - Cepat Meredakan Sakit Kepala dan Sakit Gigi

Rp10.100
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: OBAT BEBAS OTC
Saridon Extra merupakan obat penghilang rasa sakit atau analgesik yang digunakan untuk membantu meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Mengandung kombinasi bahan aktif seperti paracetamol dan caffeine yang telah terbukti secara efektif cepat meredakan sakit kepala dan sakit gigi tanpa rasa kantuk.

Cara Pakai : 1 tablet, diminum 3 - 4 kali sehari

Khasiat : Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Kontra indikasi : Penderita gangguan fungsi hati yang berta dan hipersensitif


Komposisi : Paracetamol 500mg dan 50mg Caffeine

Cara Penyimpanan : Simpan ditempat sejuk dan terhindar dari sinar matahari langsung

Kemasan : Blister 10 Tablet

Brand : Saridon

Diprosuksi Oleh : PT Bayer Indonesia

BPOM No : DBL 1402008804A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.9/ 5.0

98% pembeli merasa puas

102 rating • 19 ulasan

5(95)93.14%
4(5)4.9%
3(2)1.96%
2(0)0%
1(0)0%