GRAFADON FORTE 650MG TAB 100S mengandung zat aktif Paracetamol 650mg. Tersedia dalam bentuk tablet yang didistribusikan oleh Graha. Grafadon Forte merupakan obat yang digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya. Obat ini memiliki aktivitas sebagai antipiretik sekaligus analgetik. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Pengobatan untuk menurunkan demam serta meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan sendi, artritis reumatoid, osteoartritis, nyeri haid dan nyeri yang berhubungan dengan trauma ringan (terpukul, terbentur, teriris, dan lain-lain) dan prosedur pembedahan. Komposisi paracetamol 650mg Dosis dewasa dan anak gt;12th: 3 kali sehari 1 tablet. maks. 4 gram/hari. Penyajian diminum sebelum atau sesudah makan
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
2 rating • 0 ulasan
5
(2)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan