Deskripsi NAPREX merupakan obat analgesik-antipiretik dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi pada bayi hingga umur 2 tahun. Komposisi Per 0.6 mL : Paracetamol 60 mg Dosis Anak 1-2 tahun: 0.6-1.2 mL. Anak lt; 1 tahun : 0.6 mL. Diberikan 3-4 x sehari dengan interval 4-6 jam Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan