Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 100
Subtotal
Rp44.500
SIMFED DM SIRUP @ 60 ML
Rp44.500
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi
SIMFED DM SIRUP mengandung zat aktif Triprolidine HCl, Pseudoephedrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat, dan rhinitis alergi yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor
Komposisi
Per 5 mL : Triprolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrine 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg
Dosis
Dewasa: 2 sendok teh(10 ml), 3 x sehari; anak usia 6-12 thn: 1 sendok teh (5ml), 3 x sehari; anak usia 2-5 thn: 1/2 sendok teh (2,5 ml), 3 x sehari
Aturan Pakai
Sesudah makan
SIMFED DM SIRUP mengandung zat aktif Triprolidine HCl, Pseudoephedrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat, dan rhinitis alergi yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor
Komposisi
Per 5 mL : Triprolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrine 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg
Dosis
Dewasa: 2 sendok teh(10 ml), 3 x sehari; anak usia 6-12 thn: 1 sendok teh (5ml), 3 x sehari; anak usia 2-5 thn: 1/2 sendok teh (2,5 ml), 3 x sehari
Aturan Pakai
Sesudah makan
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan