Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 28
Subtotal
Rp25.920
Lerzin 10 mg 3 Strip 30 Kapsul - Obat Alergi - Halodoc
Rp25.920
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi LERZIN 10 MG KAPSUL merupakan obat yang mengandung Cetirizine HCl 10 mg. Cetirizine adalah obat golongan antihistamin yang berfungsi untuk meredakan gejala alergi seperti mata dan hidung berair, gatal pada mata dan hidung, bersin-bersin, dan gatal pada kulit. Obat ini bekerja dengan cara memblokir zat histamin yang menyebabkan alergi pada tubuh. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Indikasi Umum INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Kondisi alergi seperti rinitis perenial, rinitis alergi dan urtikaria idiopatik kronik Komposisi Cetirizine HCl 10 mg Efek Samping Sakit kepala, pusing, mengantuk, agitasi, mulut kering, rasa tidak enak pada lambung. Hipersensitivitas seperti reaksi kulit amp; angioderma. Bentuk Sediaan Kapsul Produsen Ifars No BPOM: BPOM: DKL0509215301A1 Golongan Obat Obat Keras (Merah) Dosis PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Kondisi alergi Dosis yang dianjurkan: Dewasa amp; anak umur gt;12 tahun: 10 mg sekali sehari. Anak umur 2-6 tahun: 2,5 mg dua kali sehari. Anak umur 6-12 tahun: 5 mg dua kali sehari. Lansia: Belum ada data untuk menurunkan dosis pada pasien lansia. Insufisiensi ginjal: dosis 1/2 kali dosis yang dianjurkan. Kemasan: Dus, 10 Strip @ 10 Kapsul Satuan Jual: Per 3 Strip Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Obat Keras (Merah)

Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan