Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 3

Subtotal

Rp39.750

ANADEX SIRUP 60 ml-Syrup Obat Flu,Batuk,Pilek & Demam

Rp39.750
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Demam Batuk dan Pilek
ANADEX SIRUP HARGA TERCANTUM ADALAH HARGA PERBOTOL! Deskripsi ANADEX SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk. Indikasi Umum Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri Komposisi Per 5 mL: Paracetamol 120 mg, Dextromethorphan HBr 3.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg Dosis Dewasa : 3-4 kali sehari 2 sendok takar Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok takar. Aturan Pakai Sesudah makan Segmentasi Blue Kemasan Sirup 60 ml Manufaktur Interbat No. Registrasi BPOM: DTL7417609637A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan