PIM-TRA-KOL Ada 2 varian rasa Cherry dan Lemon! Mohon cantumkan rasa yang diinginkan saat membeli! Indikasi Umum Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk. Deskripsi PIM-TRA-KOL mengandung zat aktif Paracetamol, Guaifenesin, Ephedrine HCl, dan Chlorpheniramin maleat. Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung : Paracetamol 125 mg, Gliseril Guaikolat 50 mg, Efedrin HCl 2 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg Dosis Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml. Aturan Pakai Sesudah makan Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Happy Shopping di Murmeriah Store!
Tips buat cek keaslian produk
Yuk, baca sebelum beli produk kesehatan ini. Selengkapnya